Отзывы
  • Дважды была на экскурсиях: "Кварталы старой Миллионки" и "Владивосток глазами Элеоноры Прей". Оба раза вел экскурсию Виктор Шалай. Специально ждала именно его. Это восхитительно! Всё ...

Календарь
Опросы

Откуда вы о нас узнали?

  •   
  •   
  •   
  •   
  •   

Детские экскурсии по форту Поспелова

Детские экскурсии по форту Поспелова
20.03.2020 05:00

Музей истории Дальнего Востока имени В.К. Арсеньева и Государственный музей-заповедник «Владивостокская крепость» организуют для детей бесплатные экскурсии по форту Поспелова. В дни весенних каникул школьников со всего региона приглашают на прогулку по исторической достопримечательности Владивостока.

С 21 по 29 марта на острове Русский пройдут детские тематические экскурсии. Школьники Владивостока и Приморского края смогут посетить форт Поспелова в сопровождении экскурсоводов и узнать, как создавалась одна из самых мощных военно-морских крепостей мира, а также о людях, причастных к строительству этого фортификационного комплекса. Вместе с учителями и родителями ребята полюбуются панорамой города и залива Петра Великого, рассмотрят с разных сторон объект крепости и разберутся в особенностях его устройства. Профессиональные гиды проведут участников экскурсий по подземным ходам форта Поспелова и расскажут о том, какую роль в истории нашего государства сыграла Владивостокская крепость.

Место: остров Русский, форт Поспелова
Время: ежедневно с 21 по 29 марта
График начала экскурсий: 10:00, 11:30, 13:00, 14:30, 16:00
Группа: до 10 человек
Возраст: 6+
Билеты: бесплатно

 

Вниманию педагогов и родителей!

Образовательным учреждениям необходимо самостоятельно организовать перевозку детских групп до форта Поспелова и обратно. Предварительная запись на экскурсии обязательна. Записаться и задать уточняющие вопросы вы можете по телефону  8 (423) 241-38-96.

Детские экскурсии по форту Поспелова
Просмотров: 471