Отзывы
  • Дважды была на экскурсиях: "Кварталы старой Миллионки" и "Владивосток глазами Элеоноры Прей". Оба раза вел экскурсию Виктор Шалай. Специально ждала именно его. Это восхитительно! Всё ...

Календарь
Опросы

Откуда вы о нас узнали?

  •   
  •   
  •   
  •   
  •   

КЛАССНЫЕ ВНЕКЛАССНЫЕ: новые автобусные экскурсии для детей

КЛАССНЫЕ ВНЕКЛАССНЫЕ: новые автобусные экскурсии для детей
13.11.2015 07:44

В новом школьном сезоне экскурсионное бюро «Время Города» представляет новый цикл детских экскурсий. Читайте в материале, куда можно будет отправиться всем классом осенью и зимой, чтобы не просто здорово провести время, но и узнать больше, чем рассказывают в школе.

Проект «Классные внеклассные» – цикл из трёх экскурсий-«уроков»: Архитектура и искусство, Транспорт, Экономика. Каждый «урок» – это обзорная экскурсия на автобусе, раскрывающая определенную тему.

«Архитектура и искусство» дополнит школьные уроки истории, изобразительного искусства и черчения. Рассказ об искусстве Владивостока, архитектурных стилях городских зданий, интересных проектах, памятниках.

«Экономика» расширит кругозор, связав между собой уроки истории, географии, экономики и обществознания. Рассказ о том, почему Приморье является привлекательным регионом для развития торговли, связей с другими государствами и городами, о предпринимателях, которые строили и развивали город, о том почему дальневосточники такие предприимчивые.

«Транспорт» дополнит школьные уроки по истории и географии. Рассказ о том, как развивался транспорт во Владивостоке, о самой длинной в мире железной дороге – Транссибирской магистрали, конном транспорте, который использовался в старом Владивостоке, о кораблях, о легендарном автопробеге из Нью-Йорка, который шёл через Владивосток, и многом другом.

Маршруты всех экскурсий разработаны так, чтобы дети смогли увидеть ряд основных достопримечательностей города, центральные улицы, важные исторические и архитектурные здания и объекты. Экскурсии будут завершаться квестами и мастер-классами на площадках Приморского музея имени Владимира Клавдиевича Арсеньва.

ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ: (423) 200-53-13, [email protected]

Просмотров: 1403