Отзывы
  • Дважды была на экскурсиях: "Кварталы старой Миллионки" и "Владивосток глазами Элеоноры Прей". Оба раза вел экскурсию Виктор Шалай. Специально ждала именно его. Это восхитительно! Всё ...

Календарь
Опросы

Откуда вы о нас узнали?

  •   
  •   
  •   
  •   
  •   

День молодежи

День молодежи
28.06.2014 11:08

28 июня у жителей и гостей Владивостока появилась возможность присоединиться к первым в истории города велосипедным экскурсиям, организованным экскурсионным бюро «Время Города» при сотрудничестве с партнерами – велопрокатом «Сам Себе Велосипед» и туристическим агенством «Аврора». На этих прогулках участники смогли полюбоваться китайской Миллионкой, узнать много нового из истории города и получить удовольствие от катания на велосипеде. Все и сразу, как принято говорить.

Так как на двухколесном транспорте передвигаться удобнее и быстрее, чем пешком, такие экскурсионные маршруты охватывают большую территорию, благодаря чему экскурсанты могут в полном объеме ощутить исторический контекст. Заскучать или утомиться во время прогулки не позволяет необходимость крутить педали – ничто так не бодрит, как постоянное движение.

Своими впечатлениями делится участница велоэкскурсии, Юлия Громашова:
Как бы я не пыталась, минусов в проведении велоэкскурсии я не нашла. Так что буду только хвалить! Умнички! Приятно отметить, что гид вела нас грамотно, соблюдая ПДД. Даже человек, который катается на начальном уровне, успевал за всеми. А еще ребята рассказывали интересные истории о нашем городе, показали места, куда мы попадаем редко, а, попадая, даже не задумываемся, что там было раньше, скажем, 100 лет назад.

Напоминаем, что эти экскурсии стали своеобразным тестовым заездом проекта «Велогород», открытие которого назначено на 26-27 июля 2014 года. Следите за новостями!

Просмотров: 1503